Jump to content

Russian speaking pilots / Топик русскоязычных пилотов


Redrick

Recommended Posts

Я бы отметил, что совсем неважно откуда человек. Общий у нас язык, сказки, которые рассказывала в детстве бабушка -)

Совершенно верно.

Осталось 75к :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы отметил, что совсем неважно откуда человек. Общий у нас язык, сказки, которые рассказывала в детстве бабушка -)

И некоторые из нас просто есть русские друзья и используются для переключения языков в Интернете ????

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Заходи на страницу КС https://www.kickstarter.com/projects/1949863330/dual-universe-civilization-building-sci-fi-mmorpg

Смотри пледжи со строчкой "Alpha Access Key" - то есть, пледжи ценой от 100 евро.

 

Если кому интересно, я делал переводы ряда девблогов кикстартера:

 

Ладно, у кого будет, того и увидим :D

А за ссылки спасибо, я читаю на англ, но еще на русском почитаю, а то сам могу не всегда правильно понять.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос был у кого из местных пилотов? Сорь, не правильно понял.

Бывает :)

Я где-то видел, что альфа начнется в конце этого года, но сейчас пишут что в первом квартале слеуюшего. Или это еще не известно точно?

Link to comment
Share on other sites

Бывает :)

Я где-то видел, что альфа начнется в конце этого года, но сейчас пишут что в первом квартале слеуюшего. Или это еще не известно точно?

На странице кикстартера в разделе FAQ

 

Is there an approximate date for Alpha, Beta and official release?

- First half of 2017 for Alpha.

- First half of 2018 for Beta.

- End of 2018 for Official Release.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прости меня, я знаю только пару слов на русском языке. Я американец с помощью Google Translate. Слава богу, Интернет может научить всех новых вещей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Что-то мало информации об игре на русском языке. Я так понял за неё нужно будет помесячно платить ?

Об игре вообще в целом информации не много. Имеем общие черты и планы развития.

На счёт оплаты, совершенно верно. Исключение, если купить сейчас пожизненую подписку с бонусами за 480евро, что совсем не мало) Ну и ещё в игре промышлять можно будет, если время позволит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...